Vusani vusani

10/02/2016

Как делаются полы из дерева?

Приветствую вас. Меня интересует процесс укладки пола из дерева. Хочу у себя в загородном доме сделать такой пол, но не знаю, как именно это все делать. Подскажите мне совет, будьте любезны. Я буду вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делаются полы из дерева?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полы из натурального камня производители из России

dodequ

10/02/2016

плюс 0

Полы из дерева укладываются только на идеальную поверхность. Чтобы на ней не было ни трещинки, ни изгиба, ни горбинки. Для деревянного пола производится стяжка цементная. После того, как все подсохнет, а это примерно 4-6 недель, укладывается непосредственно деревянные полы. Можно посмотреть на видео процесс.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой теплый пол сделать в доме?

Здравствуйте. Это уж вам нужно выбирать какой электрический теплый пол и просто будете…

1

Как сделать пол из плитки?

Добрый вечер! Я делаю ремонт и смогу вам помочь, я …

2

Как сделать пол в новостройке?

Это смотря для каких целей, полы и деревом и бетоном часто покрывают. Вам выбирать,…

1

Из какого дерева делать пол в бане?

…, из какого дерева делать пол в бане ответ в принципе…. При организации деревянных…

2

Как делать полы по деревянным балкам?

…, чтобы сделать правильно полы по деревянным балкам, сперва…

1

Как построить крыльцо из дерева?

Как построить крыльцо из дерева

2

Видео как делать потолок?

… посмотреть как это делается привезу вам диск где есть видео как делать потолок.

1

Построил дом на фундаменте как настелить полы

…Делайте армирование, обвязку прутков … все цементом, потом уже можно делать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.