Mayaci mayaci

10/02/2016

Подойдет ли стиральная машина автомат для деревни?

Добрый день, моя мама проживает в деревне до сих пор стирает руками, стирка ей уже даеться с трудом, подскажите мне пожалуйста, подойдет ли стиральная машина автомат для деревни? Спасибо за вашу помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подойдет ли стиральная машина автомат для деревни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стиральная машина автомат производители из России

rakavu

10/02/2016

плюс 0

Добрый день, для стиральной машинки автомат нужна канализация. Если она у ваших родителей есть тогда без проблем машинку можете покупать и даже не волноваться по этому поводу. Если канализации нет, купите маме полу автомат, в принципе такая машинка тоже сушит, стирает, воду сливает, только в ней два цилиндра.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему стиральная машина не качает воду?

… помочь и объяснить почему стиральная машина не качает воду, для… да то проблема…

2

Подскажите самую дешевую стиральную машину автомат?

Здравствутйе! Подскажите пожалуйста по стиральной машине автомат. Хочу купить недорогую…

1

Какой лучший стиральный порошок купить для машины-автомат?

Если говорить о стиральном порошке для машины-автомат, то большинство людей проголосовали…

1

Какая мощность у стиральной машины?

… мощные электроприборы и потому стиральные машины выбивают автоматы. В качестве…

2

Как пользоваться антинакипином для стиральных машин?

… нет. Покупаете качественный антинакипин для стиральных машин, засыпаете его…

2

Как решить проблемы с подачей воды в стиральной машине Вятке?

…на инструкцию самой стиральной машины(Вятка) 1)Машина набирает мало … также…

1

Почему протекает стиральная машина-автомат в режиме отжим?

… тому, что протекает стиральная машина-автомат может быть … необходимо обесточить…

2

Кто придумал стиральную машину-автомат

… сведениям первым запатентовал стиральную машину с вращающимся барабаном в 1851…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.