Mayapa mayapa

10/02/2016

Как построить деревянные стены?

Доброго вам времени суток. Мне нужно выяснить у вас один момент. Он касается такого понятия, как деревянные стены. Подскажите мне, если не секрет, как можно мне построить эти деревянные стены? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить деревянные стены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yogevo

10/02/2016

плюс 0

Деревянные стены вы вполне можете построить самостоятельно, без посторонней помощи. Деревянные стены могут быть построены из разного типа материалов, это может быть брус разной калибровки, а также оцилиндрованное бревно, это может быть и простой сруб. Все зависит тут от самого материала для строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить деревянный дом дешево?

…того чтобы дешево построить деревянный дом вам нужно решить с какого…

1

Как построить деревянный садовый дом самому?

Деревянный садовый дом можно построить двумя способами. _ Можно … пола. Потом ставим…

1

Как построить деревянную террасу?

Деревянная терасса будет скрипеть, лучше всего из бетона сделать стяжку и потом уже…

2

Как утеплить деревянные стены изнутри?

… утеплить деревянные стены изнутри вам нужно сделать на этих стенах каркас…

2

Как обшить деревянные стены гипсокартоном?

…связанные с гипсокартоном!!Значит деревянные стены можно обшить…нужно крепить…

1

Как построить деревянную церковь?

…. А так также возводить фундамент, стены, крышу, только еще купола…

4

Как отделать деревянные стены?

… вы решились отделать деревянные стены, то можете, во-первых, …купить гипсокартон…

1

Как построить деревянный сарай?

Добрый день. Для того что бы построить деревянный сарай вам понадобиться: доски…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.