Fofugu fofugu

09/02/2016

Как сделать измельчитель веток самодельный?

Я живу в деревне и на территории моего двора много разных деревьев и осенью нужно много удалять нижних веток и палить их. Я хочу сделать такой себе измельчитель веток самодельный. Мне необходимо знать какие нужны детали для него.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать измельчитель веток самодельный?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на измельчитель веток производители из России

lamame

09/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того чтобы сделать самодельный измельчитель веток вам нужно купить мощный мотор чтобы он мог ломать разные ветки и дробить их. Также нужно мощные ножи чтобы резали на мелкие части. Обе эти детали нужно установить на станок или каркас. После этого при работе всегда нужно соблюдать меры безопасности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самодельный прицеп для мотоблока?

… сайт где вы найдете инструкцию о том как сделать самодельный прицеп для мотоблока…

2

Как сделать бензогенератор?

…сделать бензогенератор? Очень …еще сделать предохранитель с двух пластиковых…

2

Как сделать самодельные ворота для гаража?

… поспешить обрадовать Вас, так как я знаю, как сделать самодельные ворота для гаража.…

2

Где можно узнать как сделать самодельные гусеничные минивездеходы?

… вам в нем помогу. Чтобы узнать, как сделать самодельные гусеничные минивездеходы,…

1

Как сделать самодельную мойку высокого давления?

Только что прочитал ваш вопрос и могу вам сказать, что для того, чтобы сделать провода…

1

Как сделать схему измельчителя веток?

…Составить схему измельчителя веток совсем не…сделать корпус из металла с…

1

Как сделать самодельный измельчитель веток?

Для того, чтобы соорудить сварить из металлических труб крепкий каркас и воздвигнуть…

1

Как измельчитель веток своими руками, видео?

… видео есть на сайте "сделай.сам.ру". Вы можете с легкостью его найти…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.