Cinala cinala

09/02/2016

Сколько стоят срубы из окоренного бревна?

Добрый день. У меня есть небольшой участок земли и я на нем хочу с дерева построить дачу. Для того, что бы строить дачу, необходимо купить бревна. У меня к вам вопрос, сколько стоят срубы из окоренного бревна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят срубы из окоренного бревна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать срубы из окоренного бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

libibu

09/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этому вопросу, могу вам подсказать, сколько это будет стоить. Все будет зависеть от того, где вы будете покупать, сколько штук, какая толщина бревна, сколько вам необходимо, что бы была температура в доме. Примерная стоимость одного метра кубического будет составлять от 1200 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят срубы из Пестова?

…сколько стоят срубы бань. Тем более, что вы конкретно знаете, что хотите срубы…

2

Сколько стоит сруб бани из бревна 6х6 ?

… А дом у вас тоже выстроен из бревна? Вы сами …из сруба занимается компания…

2

Сколько стоит сруб 6 6?

… зависит от высоты сруба, диаметра используемого бревна, вида обработки…

1

Сколько стоит сруб 10 10?

… не знал сколько стоит сруб 10 10. Но потом на рынке узнал , он стоит десять тысяч…

1

Сколько стоит купить сруб бани?

…сруба бани из бревна будет стоить приблизительно столько же, сколько…

1

Сколько стоит сруб бани 5х5?

…из бревна, а можно из бруса. Стоимость сруба бани 5х5 из бревна высотой 2,5 метра…

1

Сколько стоит сруб дома из бруса?

…сруба дома из бруса или из бревна зависит …сруба из бруса 4 на 6 стоит 10200 долларов,…

1

Сколько стоит сруб дома 5х4?

… и из бревна. Стоимость сруба дома 5х4 из бревна стоит 9800 долларов, а такой же площади…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.