Cesile cesile

07/02/2016

Как обшить сарай профнастилом?

В деревне решил построить возле дома новый сарай, потом его обшить профнастилом, но не знаю как это сделать. Сарай я построю, а вот как обшить этим материалом не знаю, не подскажите мне? Спасибо заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить сарай профнастилом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сари на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

miviqe

07/02/2016

плюс 0

Значит для начала строить нужно сарай, и если он будет оббиваться профнастилом, то можно строить из любого кирпича, вид не имеет значение. Потом по всему периметру набить доски или профиля, и уже к ним крепить профнастил, попадая в пазы, что бы было все красиво и качественно. Если будут вопросы, пишите.

Как утеплить кирпичный сарай?

Сарай лучше утеплить снаружи. …

Как обшить деревянный дом сайдингом?

Дом из дерева, старый и совсем потерял внешний вид. Косметический…

_Vasiliy_

15/12/2016

плюс 0

Вы хотите стены покрыть сарая профнастилом, значит для этого необходимо набить профиля на стены или же доски, и к ним уже данный материал, только ровно делайте, что бы было красиво.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить сайдингом стены?

Добрый день, расскажите пожалуйста нам как обшить сайдингом стены дома? Очень хотим…

1

Как обшить деревянные стены гипсокартоном?

…Значит деревянные стены можно обшить гипсокартоном если …которые нужно крепить…

1

Как построить деревянный сарай?

… Для того что бы построить деревянный сарай вам понадобиться: доски…сделать…

1

Как построить деревянный сарай?

Добрый день, мне недавно закончили строительство дома. А вот пристройками решил я…

1

Из чего дешевле построить сарай для инструментов и т. п.?

 Скажите, пожалуйста, из чего лучше построить сарай для хранения инструментов и прочих…

2

Как построить каркас сарая?

…сарая. Каркас для сарая можно изготовить из дерева или железного профиля……

1

Из чего строить сарай?

На участке для хранения инвентаря и прочих нужд хочу построить небольшой сарай. Из…

2

Как обшить деревянный дом сайдингом?

В принципе чтобы обшить утеплитель - минеральную вату. Ну и после этого можно обшивать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.