Kuciwi kuciwi

07/02/2016

Какая из себя яблоня колоновидная валюта?

Добрый день. Я хотела бы у вас спросить, что вам известно про такую разновидность яблонь, как яблоня колоновидная Валюта. Расскажите про нее, какие у нее яблоки, какие по длине деревья вырастают и так далее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая из себя яблоня колоновидная валюта?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративные изделия из стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qihaca

07/02/2016

плюс 0

Яблоня колоновидная Валюта - это многолетнее плодовое растение, которое в высоту достигает около 1,5 метров. Как уже стало понятно, что эти растения никогда не вырастают высокими. Яблоки этой яблоки в среднем весят по 250 грамм каждое. Внешне эти яблоки золотистые с красным бочком. Очень хорошо пахнут.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вести себя с гаишниками?

Прежде всего вести себя нужно уверено. Не в коем… не нужно паниковать. Ведите себя…

1

Какая болезнь у яблони?

…болезнь яблони называется "Ржавчина". От этой … коры, так как лечение коры яблони…

1

Как узнать сорт яблок?

… что-то похожее и определять, к какому виду ваши яблони относятся. На мой взгляд…

1

Какие из себя недорогие брусовые дома?

Доброго вам времени суток. Я хочу посоветоваться с вами на счет строительства дома.…

1

Как ведет себя в работе аккумуляторный шуруповерт Интерскол?

Долгое время пользовался своим старым шуруповертом Метабо. Но в один прекрасный момент,…

1

Какой из себя дом 4х4?

Доброе утро. Хочу получить у вас краткий ответ о том, какой з себя дом 4х4. Дело в том,…

1

Как устроить себе хороший отдых у себя на даче?

На даче нужно уметь не только работать, но и хорошенько отдохнуть. Вот как у себя на…

1

Как ведут себя пеноблоки в сырых помещениях?

как ведут себя пеноблоки в сырых помещениях, например если стены бани, сауны и бассейна…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.