Nukeba nukeba

06/02/2016

Как пересадить ель?

Я давно мечтала о том, чтобы рядом с моим домом росла настоящая ель. Планирую выкопать небольшое дерево в соседнем лесу и пересадить на участок. Подскажите, как это правильно сделать. Какая ель подойдет для пересадки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пересадить ель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ель искусственная производители из России

satuni

06/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы пересадить ель, необходимо выбрать небольшое дерево (до метра высоты). Посадку лучше всего осуществлять весной. Для дерева нужно выкопать яму глубиной в семьдесят-восемьдесят сантиметров. На дно нужно насыпать песка, а лучше минеральных удобрений. Затем поставьте ель в яму и закопайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строится встроенная сауна?

Добрый день. Моя ситуация заключается в том, что мы хотим на загородной даче построить…

1

Помогите с задачей

Определить ориентировочную прочность сосны и дуба, если известно, что колличество…

2

Как правильно выбрать брус?

Мы решили построить дачу самостоятельно. Для этого нам нужен хороший и теплый брус.…

2

Шале дом

Слышал, что сейчас очень модные дома в стиле шале. Супруга в восторге от их вида, только…

1

Как правильно пересадить хвойные деревья, в том числе елки, сосны?

Хочу на участке посадить елки, чтобы собираясь на даче с друзьями и родственниками…

1

В какое время года можно пересадить дерево айвы?

…Можно пересадить весной или осенью. Конкретные …

1

Как пересадить молодой дуб?

…пересадить очень легко, делайте это …

2

Материалы для строительства бани.

Я хочу построить баню но у меня мало опыта в строительстве.Из какого материала лучше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.