Wucore wucore

02/02/2016

Стоит ли делать теплой будку для собаки?

Добрый день, совсем недавно мы с женою переехали из душного города в деревню, начали обзаводится хозяйством, и естественно собакою, для пса начал строить будку и задумался она должна быть теплой или нет, кто знает подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли делать теплой будку для собаки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

vidale

02/02/2016

плюс 0

Добрый день, я конечно не житель деревни, но совет все же вам дать могу, потому как все свои школьные каникулы я проводил у бабушки. Будку для собаки не обязательно строить теплую, вполне сойдет и обычная только в нее нужно будет что то постелить и все. Собаки они же привыкшие и к жаре и к морозу так что не волнуйтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите из какого материала построить теплый сарай для кур

…постройки теплого сарая для кур необходимо строить из … материалы хорошо держат…

2

Что можно сделать из кирпича?

… сделать все что угодно. Например: будку для собаки, сарай, построить баню…

1

Как узнать массу листа стали за 1м

Квадратный метр стали толщиной 3мм. весит 23,500 кг. Лично взвесил, потому что оббивал…

1

Сколько нужно кирпича что бы построить дудку для собаки?

… году строил будку для своей овчарки, у меня… почему так много, а потому что…

1

Как построить будку для собаки?

…собаки, а ширина будки – на 5-10 см больше высоты. Высота будки…

1

Как сделать будку для собаки?

…того, что бы сделать будку для собаки вам нужно взять любой … листом жести.Вот…

1

Как строить будку для собаки?

…построить будку для собаки вам необходимо выбрать материал, …

1

Зачем собаке будка?

…тепло она сохраняет очень плохо, другое дело деревянная будка, в ней собаке и тепло…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.