Hogite hogite

31/01/2016

Чем клеили дерево?

Необходимо склеить деревянные поверхности, но проблема в том, что я не знаю какой клей для этого использовать, чтобы работа имела качественную склейку. Не могли бы мне помочь в решении этого вопроса?.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем клеили дерево?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей производители из России

qijona

31/01/2016

плюс 0

Хочу вам сказать, что наиболее надежный и традиционный клей, который используется для склеивания древесины, это костный клей. Но чтобы работать с ним, нужны некоторые навыки. Затем он варится. А качество склеивания зависит от густоты клея. Он не должен быть слишком жидким или же слишком густым. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стыки линолеума чем клеить?

… его можно приклеить строительным клеем, а это клеем момент или клеем секунда…

1

Пвх чем клеить?

…клей группы COSMOFEN PLUS. Этот клей…, и устойчивостью к УФ излучению. Клей не желтеет.…

1

Чем клеить обои под пробку?

… клей для их наклеивания на стены. Есть специальный клей, …. Производит этот…

1

Чем клеить декоративный камень?

… получается. Клеится декоративный камень специальным клеем,…Фирма, выпускающая…

1

Чем клеить потолок?

Собираемся делать ремонт, и у меня такой вопрос возник: чем клеить потолок? Что лучше…

1

Чем клеить пвх уголок?

…, на которую вы их будете клеить. Если уголки …. Есть еще специальный клей на…

2

Чем клеить плитку в ванной?

…. Существуют специальные клей, который устраняет вот …Флексклебер или же плиточный…

1

Чем клеить пеноблоки?

чтоб клеить пеноблоки нужна специальная …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.