Hokono hokono

30/01/2016

Где можно купить дачную деревянную бытовку?

Всем привет. Мне нужна дачная деревянная бытовка. На строительство дома денег нет, да и ни к чему мне он. Достаточно небольшого домика, в котором можно вполне передохнуть с комфортом. Где можно купить дачную деревянную бытовку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить дачную деревянную бытовку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать врезка замка в деревянную дверь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

femuva

30/01/2016

плюс 0

С этим проблем нет. Дачные деревянные бытовки продаются в строительных гипермаркетах, вернее там стоят образцы от производителя. Нужно только заказать, и вам привезут вашу выбранную модель.

Посмотрите еще варианты дачных деревянных бытовок на сайте компании "ЛЕС-Центр". Это их направление. Можете у них заказать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить дачный сборный домик?

… бы деньги, а что купить- найдётся. Купить дачный сборный домик можно в строительном…

1

Где можно купить дачные мини домики?

…можно и в лес пойти. А на даче должен быть обязательно дом. Купить дачные мини домики…

1

Где можно купить недорого деревянный дом под ключ?

…поверхностный вопрос. Как можно на него ответить, … Хорошие недорогие деревянные…

1

Где можно купить готовый деревянный дом под ключ?

… Готовый деревянный дом под ключ можно купить практически у любой… занимается…

1

Где можно купить недорогой деревянный дом под ключ?

… они купили домик. Я видел такие готовые недорогие деревянные… вы хотите под…

1

Где можно купить дачный садовый домик?

Дачный садовый домик можно купить в …деревянных конструкций и увидел там эти домики.…

1

Где можно купить дачный садовый дом?

…Купить дачный садовый домик можно в строительном гипермаркете в отделе деревянных…

1

Где можно купить готовый деревянный дом под ключ?

Это смотря каких размеров дом под ключ побольше можно в строительной компании "Дом-Эконом".

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.