Gugase gugase

27/01/2015

Как сделать деревообрабатывающий станок самому?

Хочу открыть свою небольшую столярку, что бы и свою домашнюю работу можно было делать, и дополнительный заработок в семью приносить. Денег на данное предприятие выделено немного, поэтому хотелось бы обойтись подручными средствами. Подскажите, как сделать деревообрабатывающий станок самому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать деревообрабатывающий станок самому?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на многофункциональный деревообрабатывающий станок производители из России

wiwafe

27/01/2015

плюс 0

Деревообрабатывающий станок - основа любого столярного дела, даже для начинающего мастера. Собирая его самостоятельно Вы не только экономите выделенный бюджет, но и получаете собственную гарантию, что станок будет работать и выполнять нужные Вам функции. Для изготовления станка необходимы такие компоненты:

- мотор (лучше купить новый);

- вал;

- железо и дерево ( металлолом, остатки дерева и прочее).

Самое важное это запастись терпением и технической базой или чертежом вашего станка.

Как сделать шлакоблочный станок?

… в просак, насчет того как сделать шлакоблочный станок, советую…

Универсальный бытовой деревообрабатывающий станок

… вам сделать универсальный бытовой деревообрабатывающий станок…

Serdgon33

04/12/2016

плюс 0

Я бы поиск станка с конкретной модели начал, а потом уже интернет магазин искал...

Grysha

04/12/2016

плюс 0

Станок для заточки цепей ДИОЛД МЗ-0,13У не плох на мой взгляд. У него есть возможность повернуть не только зажим с цепью, но и шлифовальную головку, подводя диск под определённым углом, благодаря чему уменьшается число переустановок цепи и ускоряется сам процесс затачивания

Bokow

05/12/2016

плюс 0

Почем сейчас плоским шифером дом за кв метр

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзыв о деревообрабатывающих станках?

… вы рассчитываете. Вот могу вам посоветовать деревообрабатывающий станок Odwerk…

4

Скажите, как сделать токарный станок по металлу?

… на вопрос, как сделать токарный станок по металлу, можно …. Во-вторых, чтобы…

1

Как сделать дизайн квартиры самому?

… сделать дизайн квартиры самому можно воспользоваться …в интернете и немного…

1

Сколько стоит деревообрабатывающий станок убдн 1?

Здравствуйте. Деревообрабатывающий станок убдн 1 очень хорошая и …

1

Где взять чертежи деревообрабатывающих станков?

…станок, но если вам он так нужен то расскажу. Найти чертежи деревообрабатывающих…

1

Как сделать самогонный аппарат самому?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении…

1

Что представляют собой домашние деревообрабатывающие станки?

Домашние деревообрабатывающие станки - это станки, которые вы самостоятельно изготовили…

1

Как сделать кирпичную печку самому для дачи?

…если вам необходимо сделать кирпичную печку самому для дачи, то… Не забудьте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.