Hedifu hedifu

25/01/2016

Корабельная краска

Здравствуйте. Недавно я загорелся идеей изготовить собственную деревянную лотку для рыбалки своими руками. Подскажите, пожалуйста, какой краской ее лучше всего покрасить для максимальной долговечности ее службы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Корабельная краска

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на колокола корабельные производители из России

galaci

25/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Как опытный рыбак, могу вам сказать, что для покраски лодки стоит остановить свой выбор на корабельной краске, которая специально разработана для таких видов работ. Также, я рекомендую использовать светлый цвет, для защиты от солнечных лучей. Таким образом вы добьетесь максимального результата.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую краску выбрать?

…-спирита) , и покрась половой краской (но не алкидной эмалью) , ПФ - вполне…

8

Строители! Выручайте! Ни какая водная краска не помогает, масленую использовать нельзя.

… 2-х компонентную краску (2-й компонент - отвердитель)…краска. НУ и красите на…

6

Где найти корабельный сурик?

Зачем вам нужен корабельный сурик? сейчас почти не возможно его купить...

4

Что такое алкидная краска?

…алкидная зеркально-глянцевая краска, пригодна для защиты и …, отделочное покрытие.…

20

Подскажите, пожалуйста, средство для снятия краски с метала.

… смывка краски. Стоит рублей 75 бутыль. Наносишь, она размягчает краску…

3

Помогите стереть краску для обуви с обоев

… был такой случай, только с краской для волос. Так как свести не удалось…

5

Как снять краску с металической повехности?

… времен) спросите в магазине где краски. С ней шоркать не понадобится ; -) А покрыть…

23

Как очистить стену от краски в ванной?

… полоской откалывать краску по 2-3 миллиметра... тюк-тюк-тюк... но это долго…Краску…

13
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.