Cideki cideki

24/01/2016

Сколько стоит розетка под дерево?

Добрый день. Мне необходимо в себя в квартире делать ремонт и мне хочется его сделать как можно красивее. Много что купил, но нигде не могу найти розетку под дерево. Меня интересует, сколько стоит розетка под дерево?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит розетка под дерево?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

wahedo

24/01/2016

плюс 0

Добрый день. Я могу вам сказать по этому вопросу некоторые вещи, так как сам недавно себе искал. Хочу вам сказать, что стоимость розетки напрямую будет зависеть от того, какие размеров вам необходима, с чего сделана и от сложности рисунка дерева. Примерная стоимость будет составлять от 40 до 90 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят бани под ключ из блоков?

…. Бани под ключ из блоков стоят не очень дорого, так как при постройке…

1

Сколько стоит построить под ключ деревянный дом?

… домов из бревна будут стоить немного дороже.

1

Сколько стоит банька под ключ?

… в наше время не дёшево стоит. Повезло вам, что можете себе…. Самая дешёвая банька…

1

Сколько стоит крыша из дерева?

… из дерева стоит не так уж и дешево. Цена зависит от размеров крыши и от вида дерева…

1

Сколько стоит место под гараж?

… хорошее место под гараж стоить от 4 до 7 тысяч долларов.

2

Сколько стоит краска под дерево?

Цена на краску под дерево зависит от того какого она … которая изготовлена в Турции…

1

Сколько стоит сделать профнастил под дерево?

… чтобы сделать профнастил под дерево вам нужно для начала сделать… метр такой…

1

Сколько стоит сетка под штукатурку?

…O-0007 размерами 1 на 50 метров стоит в пределах 650 рублей. А … артикулом 0-0005 тех…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.