Yapuyu yapuyu

19/01/2016

Какие станки предназначены для дерева?

Здравствуйте господа. У меня сложилась такая ситуация, что необходимо найти нормальный станок для дерева, потому что есть много работы именно по дереву. Может подскажите какие станки предназначены для этого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие станки предназначены для дерева?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пропитки для дерева производители из России

wijage

19/01/2016

плюс 0

Добрый день! Естественно можно вам и помочь, потому что считаю что станков по дереву очень много и предназначены для разных видов работ. Все зависит от того, что вы хотите сделать с этим деревом, обточить, порезать или просто отшлифовать, понимаете?! Вот конкретнее нужно знать, потому что станков есть несколько единиц.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть насадки на дрель для дерева?

… разные насадки на дрель для дерева. Они бывают разные за толщиной…

1

Как построить крыльцо из дерева?

Как построить крыльцо из дерева

2

Как установить колонку для воды?

… водопровод! Такие колонки предназначены для набора воды населением…

2

Как построить сарай для животных?

Если времени мало, значит стройте из дерева, ну а вообще посоветовал бы строить из…

3

Какой проект выбрать для строительства бани из дерева?

…какой проект выбрать для строительства бани из дерева, то в первую очередь вам…

2

Какие есть пропитки для дерева "Сенеж"?

Всем доброго здоровья. Баню я построил себе. Здоровье поправить хочу, вернее укрепить.…

1

Как выбрать лак для дерева?

Лаки для дерева существуют на разной основе. … запаха. Отлично покрывает дерево.…

1

Как наносится морилка для дерева на водной основе?

Морилка для дерева на водной основе - это специальный …, который наносится на поверхность…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.