Cudedu cudedu

16/01/2016

Где купить шпалы бу?

Приветствую вас. Нужно спросить у вас, где можно приобрести мне шпалы б у, не новые. Мне нужно купить для работы железобетонные и деревянные, но нужны именно не новые. Желательно через интернет сайт...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить шпалы бу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шпалы бу пропитанные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruyihu

16/01/2016

плюс 0

Разные ситуации в жизни бывают, случается, что нужны именно шпалы бу, а на новые нет возможности тратиться. Тогда на помощь приходит интернет. Посоветую вам один хороший сайт под названием msk.pulscen ру. Там можно найти шпалы б у деревянные или железобетонные. Можете еще посмотреть тут - promportal.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где дешево купить запчасти к бензопилам?

Здравствуйте! У меня есть бензопила макита, и у нее полетела цепь, просто порвалась…

1

Где взять шпалы б/у.

…поиска десятка шпал б/у искать их через интернет, …, там наверняка можно приобрести…

1

Где дешево купить каркасный дачный домик в Новгороде?

Мы хотим купить небольшой домик на садовый участок. Приняли решение в пользу каркасной…

1

Где дешево заказать дом из пеноблоков?

В прошлом году купили большой участок земли за городом. В этом сезоне задумались над…

1

Где в Интернете заказать деревянный дом для кукол?

… "Игрушки" и подменю "Деревянные игрушки". Там Вы найдете деревянные дома для кукол…

1

Как рассчитать количества шпал для строительства дома?

… на глаз. Разметьте, шпалу отступая, от краев по 5см. … шпалы на землю на расстоянии…

3

Как выбрать дверной доводчик?

…деревянной двери то лучше купить самый обычный деревянной…

1

Где достать белый дерревянный плинтус?

Деревянный плинтус белого цвета …. Проще всего вам купить простой неокрашенный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.