Wunuku wunuku

14/01/2016

Как дешево купить щитовой дом?

Привет всем. У меня такой к Вам вопрос - подскажите, пожалуйста, как можно купить щитовой дом дешево? Дело в том, что мы с семьей живем в городе, но здесь нам не очень нравиться и поэтому мы хотим переехать в деревню и жить в таком доме.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как дешево купить щитовой дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасно щитовой дом производители из России

lafufa

14/01/2016

плюс 0

Здравствуйте уважаемый. Я знаю план решения Вашей проблемы с щитовым домом. Дело высоко, что я раньше работал агентом по продаже недвижимости. Для того, чтобы дешево купить такой дом, Вам в первую очередь нужно подать заявление в газету или поискать объявления там самому. Потом нужно связаться с продавцом и договориться с ним о цене. Если Вы хотите купить его дешевле, но начните торговаться с ним, ускажите на недостатки дома, чтобы он уступил Вам в цене.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие преимущества сборно щитовых домов?

Сборно щитовые дома действительно выгодное … есть. Стены сборно щитовых домов…

1

Как можно купить частный дом в Саратове?

… бруса, после этого купить журналы или же газеты с объявлениями… и потом связаться…

1

В какую цену можно купить щитовой дом в Белгороде?

… вы хотите себе приобрести щитовой дом небольшой в Белгороде, примерно…

1

Щитовые дома.

… ты купишь своему дяде щитовой дом то он будет просто в восторге. Чтобы купить…

1

Где купить щитовой дом под ключ?

Купить щитовой дом под ключ можно в различных …. Например вот тут можно посмотреть…

1

Где можно недорого купить щитовой дом?

…сумму, и если недорого купить щитовой дом необходимо, то значит …дешевле. Недорого…

1

Технология покупки каркасно щитовых домов

… взять в кредит каркасно щитовой дом после его переучета … технология продажи…

2

Какими могут быть дешевые каркасно щитовые дома?

Дешевые каркасно щитовые дома помогают сэкономить … не экономить. Можно соорудить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.