Rohapa rohapa

13/01/2016

Земельный пай: как осуществить его оформление?

Здравствуйте! Совсем недавно я узнал, что имею земельный пай в деревне. Его мне присвоили за работу в колхозе много лет назад. Подскажите, пожалуйста, как осуществить оформление бумаг, чтобы распоряжаться им.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Земельный пай: как осуществить его оформление?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на земельный участок производители из России

jahaci

13/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Оформление земельного пая является достаточно длительным и трудоемким процессом. Все бумаги проходят через регистрационную палату. Для того, чтобы узнать более подробную информацию, рекомендуем зайти на сайт "gradmoscow.ру" в раздел с соответствующим названием. Там подробно описан каждый этап.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществить кладку печи для дома?

… собственными руками, то я вам подскажу как осуществить кладку печи для дома…

1

Как оформить пай?

Оформить земельный пай если такого иметься … всех документы происходит оформление…

1

Земельный пай, что это такое?

…до оформления участка в счет земельной …земельными вопросами и собрав все…

2

Как осуществить выбор пылесоса с аквафильтром?

… колба. Теперь вы знаете как осуществить выбор пылесоса с аквафильтром.

1

Как приватизировать земельный пай?

Доброго Вам вечера, мой юный друг! Я опытный эксперт и могу сказать, что сейчас многие…

2

Как оформить земельный пай?

…купить в наше время земельный пай нужно таки …из вопросов есть: как оформить…

1

Земельные паи

Получить земельный пай или можно еще его продать, договорится с кем-то.

1

Земельный пай

Земельные паи выдавались с целью ведения на …приватизируйте свой участок и земельный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.