Tadele tadele

11/01/2016

Как сделать из пеноблоков пристройку к дому?

Здравствуйте. Мне на моей загородной даче не хватает подсобных помещений. Хочу сделать пристройку. Дача деревянная, а вкачестве материала для подсобки хочу использовать пеноблоки. Как сделать из них пристройку к дому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать из пеноблоков пристройку к дому?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на массаж на дому производители из России

jutayu

11/01/2016

плюс 0

Для того чтобы сделать из пеноблоков пристройку к дому, вам необходимо для нее сначала сделать фундамент. Вы роете котлован возле дачи, делаете опалубку, заливаете бетоном. После того как фундамент застынет, выкладываете стены из пеноблока. Если вы хотите иметь вход из дачи в пристройку, заранее продумайте расположение дверей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пристройку веранды к дачному домику?

… и с какой стороны лучше сделать пристройку. После необходимо … Вам будет удобно.…

1

Как сделать теплый пол в частном доме?

Если вас волнует вопрос теплого пола, то это можно легко решить. Для того чтобы сделать…

3

Как сделать стену из пеноблоков?

…, что сделать стену из пеноблоков совсем просто. если Вы еще не сделали фундамент,…

1

Как сделать утепление пола в дачном доме?

… чтобы сделать утепление пола в дачном доме,нужно полностью…пол. Таким образом…

1

Как Сделать фундамент под пристройку?

…это не сарай из досок. Фундамент под пристройку сделать просто. Нужно …найти…

2

Как сделать пристрой из пеноблоков?

…того чтобы сделать пристрой из пеноблоки толщиной 20 см. Ну а снаружи такой…

1

Как сделать теплый пол в деревянном доме?

…сделать пол в деревянном доме тёплым существуют разные…технологии. Мне думается,…

1

Как сделать теплые полы в деревянном доме?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как сделать теплые полы в деревянном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.