Qevifo qevifo

29/12/2016

Построить недорогие дома деревянные?

Всем привет! У меня сейчас много дел, но не знаю с какого и как начать, мне нужна фирма, которая занимается как строительством, ремонтом и внутренней отделкой и двором, но сейчас интересует построить недорогие дома деревянные?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить недорогие дома деревянные?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревянные каркасные дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cocumi

29/12/2016

плюс 0

Добрый день! знаю хорошую фирму которая предоставляет услуги как проектирование, так и строительство частных домов, а также делают все работы в частных секторах и не только, могут заниматься банями и еще они продают готовые дома разных типов. Поэтому можно обратится в РБМ для решения вопроса насчет построить недорогие дома деревянные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из какого материала лучше построить недорогой дом?

… недорогой дом можно построить из бутылок, особенно любителям…дерево, особенно…

1

Как построить недорогие дома из бруса одноэтажные?

…построить недорогие дома из бруса одноэтажные, нужно для начала выбрать недорогой…

1

Как построить недорогой дом своими руками?

Недорогой дом каркасные панели или легкие … отличными свойствами и очень недорогие…

1

Есть ли возможность построить недорогой дом в кредит?

…недорогой в кредит построить вполне возможно, даже …

1

Как и из чего построить недорогой дом?

Недорогой дом можно построить из пеноблока или же газоблока, видел как из жб блоков…

1

Кто занимается строительством недорогих домов из бруса?

…брус. Советую построить дачный дом из … уговорил, то строительством недорогих…

1

Из чего строятся недорогие дома для дачи?

Недорогие дома для дачи - это прекрасная возможность …, конечно же. можно недорого…

1

Кто может построить недорогой дом из бруса под ключ?

…, хорошее. Как можно построить недорогой дом из бруса под ключ, то… них сейчас…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.