Diwofo diwofo

25/12/2016

Продаются ли средства для защиты древесины?

Добрый день, совсем недавно я стал огородником. Плантация у меня большая, есть и сад и огород, но больше всего я сейчас переживаю за свои фруктовые деревья, подскажите мне продаются ли средства для защиты древесины?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Продаются ли средства для защиты древесины?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства для защиты органов дыхания на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tenufa

25/12/2016

плюс 0

Здравствуйте да сегодня на рыночных прилавках есть достаточно много средств для защиты древесины. В основном продают их в порошках которые нужно растворять в определенном количестве воды. И уже затем этим раствором обрабатывать кору фруктовых деревьев. Мой вам совет, сходите на ближайший рынок и посмотрите в живую на данные порошки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрыть балки?

 Купите специальное средство для обработки древесины, оно продается в ассортименте…

1

Какие есть средства защиты деревянного дома?

… есть всяких средств для защиты дерева от короедов, …хорошая штука. Есть средство…

1

Какая цена моющего средства для душевых кабин?

… она вам долго прослужила. Моющее средство для душевых кабин стоит…

1

Существует ли средство для уничтожения садовых муравьев?

… сельхоз магазинах. Данное средство для уничтожения садовых муравьев…

1

Как защитить древесину от влаги?

…для инвентаря лазурью для защиты древесины от влаги Belinka…как наносить её, нужно…

1

Какое средство посоветуете для обработки древесины против…?

… для обработки древесины от различных заболеваний …он реально помогает от…

1

Подскажите средство для мытья окон.

…сейчас продается большое разнообразие средств. …средства для мытья окон нашатырный…

1

Какое есть средства для чистки канализации?

…средства для чистки канализации. Самое простое это жидкое средство…она прочистится.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.