Jikawa jikawa

11/12/2016

Противопожарная пропитка

Добрый день. Мы построили дом из дерева и нам посоветовали сделать противопожарную пропитку. Мы никогда о таком не слышали. Скажите, действительно ли эта пропитка эффективна? какая примерная стоимость? можно ли ее сделать самостоятельно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Противопожарная пропитка

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пропитки для дерева производители из России

geguxu

11/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Действительно противопожарная пропитка очень популярна и эффективна. Для защиты изделий из дерева от огня используются различные антипиреновые пасты, лаки, краски, эмали, которые наносятся на поверхность и образуют тонкий защитный слой, который препятствует возгоранию. так же делают пропитки специальными составами. Цена зависит от объемов работы. каждый мастер назначает свою цену. Советую обратиться в специальные фирмы вашего города.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая лучше пропитка для бруса?

…пропиток для дерева. Но я выбираю пропитки фирмы PINOTEX, они не … Хорошо себя зарекомендовали…

1

Какие есть огнезащитные пропитки для дерева?

… обработать огнезащитной пропиткой. Огнезащитными являются те… относятся…

1

Можно ли убрать противопожарные датчики?

…Противопожарные датчики можно снимать и …

1

Что лучше применять для швов – лак, или пропитку?

…пропитке, которую надо будет периодически обновлять. Пропитка…поверхности…

1

Как называется противопожарная стена?

… противопожарных разрывов между зданиями. Они бывают разными и каждый вид противопожарной…

1

Что такое противопожарная стена?

Противопожарная здания, от помещения к помещению.

1

Какие есть пропитки для дерева "Сенеж"?

Всем доброго здоровья. Баню я построил себе. Здоровье поправить хочу, вернее укрепить.…

1

Какую пропитку использовать в парной?

… дело тонкое, здесь без пропитки трудновато будет. Что же, … вам понравится.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.