Gehese gehese

05/12/2016

Деревянные дома с мансардой красивые?

Здравствуйте, я планирую сделать жене подарок и купить к нашей с ней годовщине дом, предпочтение отдал деревянному дому, риэлтор предложил купить его с мансардой, подскажите мне данные дома красивые?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Деревянные дома с мансардой красивые?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом с мансардой производители из России

boxuga

05/12/2016

плюс 0

И вы еще спрашиваете, данные дома очень, очень, и очень красивые, думаю, если вы подарите своей жене такой она на всю жизнь запомнит этот подарок, скажу я вам. Так что принимайте предложение вашего риэлтора, но предварительно конечно взгляните на дом. Думаю вам он точно придется по душе. Что ж приятной вам покупки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие лучшие проекты деревянных домов с верандой?

Увидеть лучшие спальни и санузел. Также рассмотрите вариант проекта "№ L-115-1P".

2

Дом с мансардой

…, в деревянном доме с мансардой просто необходимо. Да просто потому что внешний…

1

Где посмотреть красивые деревянные дома с мансардой на фото?

… красивого деревянного дома с мансардой Вам поможет сайт "лесстрой.ру".… с десятками…

1

Какая цена на готовые деревянные дома в Москве?

… деревянные дома может отличаться не только… области классический деревянный…

1

В чем суть проектов деревянных домов с мансардой?

… деревянных домов с мансардой составляются компанией на этапе… дома. Такие…

2

Сколько стоит проект деревянного дома с мансардой?

… сказать, что стоимость проекта деревянного дома с мансардой зависит от многих…

1

Где можно посмотреть проекты красивых деревянных домов?

… и сделают любые проекты деревянных домов, и красивых в том числе, тем более, что…

1

Красивые деревянные дома 2013 выставки?

… деревянных домов конечно же проводятся выставки. Одна из крупнейших таких - это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.