Kifera kifera

24/11/2016

Mини курятник/

Всем добрый день. Собираюсь построить родителям небольшой частный дом. Живем все вместе в городской квартире. Есть участок земли. Родители хотят быть поближе к природе. Дом решили из пеноблоков строить. Кто строит дома из пеноблоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Mини курятник/

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

visojo

24/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, господа. Я, как опытный фермер, могу вам посоветовать построить мини курятник из деревянных досок, построив из них периметр стен в два ряда. Пространство меду ними следует заполнить хвойными иголочками для утепления стройки. Кровлю можно осуществить при помощи шифера.Желаю удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить курятник на даче?

…курятника достаточно сделать небольшую … не было холодно, придумать курятник,…

1

Построить курятник из строительных отходов.

… конечно же, можно построить курятник, только не известно …можно оббить рубероидом…

1

Как правильно построить курятник на даче?

Доброе утро. Курятник можно построить из чего удобно, самое главное что бы все было…

1

Как строить курятник?

… вы будете строить курятник. Дополнительно его…и об обогреве такого курятника.…

1

Строительство курятника на даче

Здравствуйте, уважаемый пользователь! Для того, чтобы воплотить эту постройку в жизнь,…

2

Добрый день! Хочу открыть мини-пекарню. Для этого, как мне…?

… что необходимо ставить небольшую мини подстанцию.

1

Курятник на даче.

… курятник своими руками. Сделать курятник своими … сэкономите. Для строительства…

1

Как построит мини свинарник?

если вы хотите построить мини свинарник тогда мы будем строить вам свинарник тел 9231141758

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.