Ciyaxi ciyaxi

21/11/2016

Можно ли из мотоблока сделать трактор?

Привет ребята. У меня в деревне есть мотоблок, но мне бы очень хотелось сделать из него трактор. Может сне кто-нибудь поможет в этом деле, а то я вообще очень далекий в данной ситуации. Спасибо Вам!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли из мотоблока сделать трактор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать садовые тракторы и мотоблоки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qawoto

21/11/2016

плюс 0

Приветствуем! Интересный конечно у вас вопрос, потому что это не так и просто сделать из мотоблока трактор, потому что очень много нужно деталей делать. Например самое первое, так это рама, поварить нужно из труб. После чего покупать переделать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как переделать мотоблок на трактор?

… их на мотоблок, а именно на основную …сделать кабину, где Вы будете сидеть…

1

Что такое перероблений мотоблок на трактор?

…, вы сможете узнать на сайте Сделай сам, там есть и все схемы.

1

Можно ли из сауны сделать баню, не делая больших изменений и затрат?

Можно ли из сауны сделать баню, не делая больших изменений и затрат? И что можно…

1

Как переделать мотоблок в трактор?

… сделать с мотоблока трактор вам необходимо купить 4 метра …купить два сделать…

1

Можно ли сделать трактор из жигулей?

…. Сам по себе трактор из жигулей сделать, конечно, можно. В принц пе, трактор можно…

2

Как сделать трактор с мотоблока?

… купить новый или уже поддержанный трактор, обойдется дешевле. Удачи…

1

Можно ли в ванной сделать полы: доска фанера подложка теплый пол(с заземлением) ПВХплитка?

Можно и так конечно сделать, но только все по порядку и правильно выполнять что бы…

1

Как сделать трактор видео?

… или просто руки «чешутся» — можно сделать трактор своими руками.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.