Jokome jokome

14/11/2016

Можно ли сделать копировальный станок по дереву своими руками?

Добрый день. Я хочу сделать копировальный станок по дереву своими руками. Только вот не знаю, возможно ли это осуществить своими руками или это очень сложно? И еще, из каких элементов состоит копировальный станок по дереву?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли сделать копировальный станок по дереву своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на станок по дереву производители из России

pagece

14/11/2016

плюс 0

Копировальный станок по дереву своими руками можно сделать и своими руками, если вы разбираетесь в этом направлении. Для этого вам понадобятся для начала точные чертежи данного объекта. Он состоит из станины, основного и вставного шпинделей, направляющей линейки, салазок со шпинделем, винт для подъема.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сверлильно присадочный станок своими руками

… построить сверлильно присадочный станок своими руками, вам понадобиться профильная…

1

Какое устройство токарного станка по дереву?

… заготовки из дерева, он точит это изделие. Токарный станок по дереву состоит из…

1

Как сделать мини токарный станок своими руками?

… сконструировать мини токарный станок своими руками, вам потребуется четко составленные…

1

Можно ли сделать станок для пеноблоков своими руками?

Доброго времени суток. Станок для пеноблоков это непростое оборудование…

1

Как сделать шлакоблочный станок?

… в просак, насчет того как сделать шлакоблочный станок, советую вам поискать…

1

Где достать направляющие для станков своими руками?

…, что направляющие для станков - это самая важная деталь станка. Если вы достанете…

1

Как сделать мини токарный станок по металлу своими руками.

… и деревом…получится сделать своими руками токарный станок …можно изготовить…

2

Как сделать полочки из дерева своими руками?

… сделать полочки своими руками.…стене их, можно это сделать при помощи уголков.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.