Гость Гость

10/11/2016

Как получить бордовый цвет краска для кожи

Здравствуйте. В деревне меня попросила бабушка ей помочь и на зиму необходимо колоть дрова, но я не знаю даже как это делается. Вот и спрашиваю у вас, каким образом это сделать что бы не поранится или еще что-нибудь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить бордовый цвет краска для кожи

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краска для кожи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

11/11/2016

плюс 0

Чтобы получить бордовый цвет, Вам необходимо смешивать красный с темно-синим и желтым цветом, до аполучения нужного Вам. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать цвет краски?

… поэтому следует выбирать краску для стен теплых тонов… и т.п. Если Вы возьмете…

1

Как получить коричневую краску?

… цвета краски существует множество …цвет с зеленым. Так же коричневый цвет…

1

Как получить розовую краску?

…различные краски для получения нового цвета. В …краску с белой, вы обязательно…

1

Как получить нужный цвет краски?

…краски Вы смешали. Теперь, когда будите получать нужный Вам цвет, берите краску…

1

Краски как получить синий цвет?

…краски. Но нужно помнить, что эти цвета уже являются производными трех основных…

1

Как получить вишневый цвет краски?

…краску размешивая по кругу. Когда вы получите необходимый цвет…

8

Краски как получить фиолетовый цвет?

… что либо в краски, затем берете два цвета, красный и … один цвет, а уже вторым…

1

Как получить бордовую краску?

… не бордовый, а фиолетовый. Если же вы хотите получить мягко-бордовый цвет, то тогда…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.