Noyako noyako

09/11/2016

Какое использовать масло воск для дерева?

Доброе утро. Я хочу у вас спросить, где можно купить цепь на бензопилу? У меня старая порвалась и я думаю, что ничем уже не помочь. Поэтому ищу новую, но пока что не могу найти. Посоветуйте, где купить ее?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое использовать масло воск для дерева?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать масло-воск для полов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cinuda

09/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Просто понимаете, существует много разного использования и масел воск также есть уйма, но вот я к примеру пользуюсь Осмо. Честно сказать очень даже ничего, древесина хорошо впитывает его и очень эффективно получается. Советую и вам, но если нет столько денег, то естественно покупайте дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли использовать медные трубы для отопления?

Если вы сами собираетесь монтировать отопления. Они удобны при монтаже и долговечны.

2

Какие применить электрические котлы для дачи?

…антифриз или трансформаторное масло и внимательно следить за его…для дачи…

2

Какие есть насадки на дрель для дерева?

… разные насадки на дрель для дерева. Они бывают разные за толщиной…

1

Как использовать елочные иголки для почвы?

Ни разу не слышала про удобрения из иголок. Может их вместо мульчи использовать, под…

2

Где купить тунговое масло для дерева?

…вам купить такое тунговое масло для дерева, оно реально очень … не содержит…

1

Как используется мрамор?

… используется при строительстве и отделке государственных учреждений. 2) Мрамор…

2

Какое использовать масло для бензокосы?

…использовать масло, марка которого указана в инструкции к бензопиле. Приобретать…

1

Как наносится морилка для дерева на водной основе?

Морилка для дерева на водной основе - это специальный …, который наносится на поверхность…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.