Xiwenu xiwenu

06/11/2016

Куплю дом в деревне.

Хочется свежего воздуха.Избавиться от городской суеты.Но при этом не хочу испытывать дискомфорт по отношению бытовых условий.Так как моя семья проживает в Туле,то хотелось бы купить дом в Тульской области и по приемлемой цене.Подскажите,сколько будет всё это стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Куплю дом в деревне.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом в деревне на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuyote

06/11/2016

плюс 0

Есть множество вариантов,которые могли бы вам подойти. К примеру дом 75 квадратных метров. Со светом, газом, водой в доме(как вам хотелось). Брусовый, двухэтажный, отделан сайдингом, 14 соток. Будет иметь цену примерно около 3 600 000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать разрешение на строительство гостевого дома в деревне?

Здравствуйте! У меня не плохой дом в деревне, а поскольку друзей много, и все праздники…

2

Куплю дом из бревна с верандой!

Здравствуйте! Срочно куплю дом из бревна с верандой. Веранда - обязательное условие.…

1

Подарю дом в деревне, кому нибудь надо??

… сообщение о том что вы готовы подарить дом в деревне. И тем кому понадобиться…

43

Как создать проект дома в деревне?

…деревне - это не такое уж сложное задание. Для …

1

Куплю дом под ключ

…, чтобы ответить на объявление "куплю дом под ключ", я бы просмотрела все варианты…

1

Можно ли купить дом в деревне недорого?

…деревне - что может быть лучше для … дом в деревне недорого - задача проще простого.…

3

Как построить свой дом в деревне?

В деревне я живу у соседки, так как на моем участке стоит только один сарай. Мы с соседкой…

2

Как оформить куплю гаража?

Здравствуйте. Давно мечтал приобрести свой гараж.Наконец то мне удалось это сделать.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.