Teqabo teqabo

14/10/2016

Чем отделать фасад деревянного дома?

Доброе утро. Построил загородный дом из дерева и теперь не знаю каким материалом отделать фасад своего дома. Помогите, пожалуйста, мне решить эту проблему. Заранее огромное спасибо за предоставленную информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отделать фасад деревянного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фасады деревянные кухонные производители из России

tomuvo

14/10/2016

плюс 0

День добрый. Я работаю в строительной бригаде и могу вам помочь решить вашу проблему. Хочу вам сказать, что отделать фасад деревянного дома можно с помощью краски разного рода, также можно оштукатурить. Все зависит от того, из какого материала возведен фасад. Но я вам посоветую отделать с помощью акриловых субстанций.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обычно производится облицовка фасада деревянного дома?

…фасада деревянного дома - это не только придание вашему дому … ветра. Чаще всего…

1

Какой должна быть облицовка фасада деревянного дома?

Доброго времени. Для облицовки фасада деревянного дома существует огромное количеств…

1

Чем можно отделать фасад загородного дома?

…отделать фасад загородного дома. Денег … фасадов. Самый простой и дешёвый способ…

1

Отделка фасадов деревянных домов

… пользователь! отделка фасадов деревянных домов - это одно из самых… стиле…

1

Чем отделывают фасады деревянных домов на фото?

… вы увидите красивый фасад деревянного дома на фото, знайте, что … прочного…

1

Как отделать фасад деревянного дома?

…дома! На самом деле, отделать фасад деревянного дома…

1

Чем можно отделать фасад деревянного дома?

Отделать фасад деревянного дома можно двумя …фасад лаком, штукатуркой или краской.…

1

Чем утеплить фасад деревянного дома?

… деревянного дома можно обшить его листами …. также можно утеплить фасад деревянного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.