Calafa calafa

12/10/2016

Где купить ручной фрезер Фиолент?

Добрый день. Я занимаюсь различного вида работами, связанными с деревом. Для работу хочу приобрести ручной фрезер. Есть хорошие фрезеры Фиолент. Рекламу видел. Подскажите, где можно купить такой фрезер?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить ручной фрезер Фиолент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ручные кромочные фрезеры производители из России

tajuwu

12/10/2016

плюс 0

Я купил себе фрезер Фиолент МФ 3-1100. Это одна из самых недорогих моделей этой марки. Я доволен. Для работы вполне хватает мощности. Стоит он 2500 рублей. Хорошо обрабатывает твёрдые породы древесины. Купил я его в строительном супермаркете.

Видел такую же модель на сайте "КЛОНДАЙК". Посмотрите. Там даже дешевле можно купить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть или скачать отзывы про ручные фрезеры?

…добрый день. Ручные фрезеры отзывы можно скачать на …. Сестра заказывала такие…

1

Сколько стоят фрезы по дереву для ручного фрезера Энкор?

…. Фрез для ручного фрезера Энкор предлагается широкий … которые можно устанавливать…

1

Где купить фрезы для ручного фрезера энкор?

… для ручного фрезера энкор это отличные фрезы …во все города. и потому вы можете…

1

Сколько стоят ручные фрезеры бош?

Добрый день господа! Конечно если у вас много работы 1300 CE идет уже более профессиональная.

1

Покупка фрезера. Проблема выбора.

…Добрый день! Фиолент МФ2-620Э не плохой выбор, но я бы все …

1

Где купить ручной фрезер для врезки петель?

…того, чтобы купить фрезер ручной для врезки петель, не нужно …

1

Сколько стоят фрезы по дереву для ручного фрезера Интерскол?

Здравствуйте. Фрезы по дереву для ручного фрезера Интерскол имеют различные…

1

Как сделать выбор ручного фрезера по дереву?

Здравствуйте. При выборе ручного фрезера следует обращать особое …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.