Wejesi wejesi

02/10/2016

Какая есть программа строительства домов?

Доброе утро. Мне интересно было бы узнать у вас некоторые вопросы, связанные со строительством дома. Я хочу построить его из дерева. Но вот что на счет самой программы строительства дома - я не в курсе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая есть программа строительства домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на очищающие программы производители из России

dugama

02/10/2016

плюс 0

Программа строительства домов состоит из нескольких этапов первым из которых является выбор участка, на котором будет строиться дом. Далее нужно приобрести разрешение государственных служб на строительство домов. При этом нужно иметь уже готовый проект данного дома, который составляется в специальном учреждении.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие документы нужны для строительства дома?

…строительства дома нужны будут …– продажу или договор дарения. Так же для…

1

Какие есть фирмы по строительству домов из бруса?

… регион строительства дома, то есть где ваши родители живут. Во- вторых не сказали…

2

Какие есть программы для изготовления мебели?

В интернете можно кухни.

1

Нужна программа для строительства домов.

… неплохая программа но мне показалась немного сложной. вторая программа для строительства…

1

Какая есть программа для расчета шкафа купе?

…, интернет для вас открыт, есть как онлайн программы, так и оффлайн, смотрите сами…

1

Как расчистить территорию для строительства дома?

… расчистить территорию для строительства дома, вам сперва необходимо…вы можете…

2

Какая есть программа для моделирования кухни?

…Есть вообще-то много разных программ для моделирования… и не имеют проблем.…

1

Какая есть программа для проектирования домов из оцилиндрованных бревен?

Есть такая специальная программа для проектирования домов из оцилиндрованных бревен,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.