Luxace luxace

26/09/2016

Как сделать лесопилку своими руками?

Здравствуйте. Я хочу построить дом из дерева, но у меня нет возможности обрабатывать и пилить дерево, так как нет лесопилки. Хотелось бы узнать у вас, возможно ли самостоятельно, своими руками сделать лесопилку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать лесопилку своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

sedimu

26/09/2016

плюс 0

Лесопилку своими руками сделать довольно реально, это будет нужно тем, кто часто работает с деревом. А точнее, кто хочет построить дом из дерева. В качестве направляющих вполне подойдет труба в полдюйма, а также труба, которая бы легко надевалась на эту полдюймовую трубу. За основу для пилорамы берутся рельсы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать вагонку своими руками?

…Чтобы сделать вагонку своими руками Вам потребуется фуговальный или…обработку.…

1

Как сделать пенобетоносмеситель своими руками?

Чтобы сделать пенобетоносмеситель мотоблок или другой …

2

Как сделать абажур своими руками ?

… того, что бы сделать абажур своими руками, нужно немножко включить фантазии. Абажур…

1

Как сделать карниз своими руками?

…чтобы сделать карниз своими руками, вам необходимо отмерить какой длинны и ширины…

1

Как сделать абажур своими руками?

…все-таки сделать абажур своими руками, ответить можно однозначно - легко. Для этого…

1

Подскажите как сделать мангал своими руками?

я в прошлом году сделал себе дырки для того что бы лучше горело. и естественно приварить…

1

Как сделать прицеп своими руками?

… того, чтобы сделать прицеп своими руками, вам будет необходимо…аппарат. А…

1

Как сделать светильник из дерева своими руками?

… как сделать светильник из дерева своими руками. Я тоже такое делал…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.