Taraye taraye

13/09/2015

Как сделать каркас деревянного дома своими руками?

Доброго дня. Я сейчас живу в городской квартире и на старости лет хочу переехать жить в деревню. Но там мне еще не где жить. Нужно построить деревянный дом, а для этого деревянный каркас. Подскажите, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать каркас деревянного дома своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты деревянных домов производители из России

sikeqo

13/09/2015

плюс 0

Добрый день. Для того, чтобы сделать каркас деревянного дома, сначала обязательно нужно залить бетонный фундамент. Затем ша нем нужно положить несколько деревянных колод и уже на них закрепить четыре коконы, но такие чтобы были надежными, так как они буду основой каркаса. Так же можно сделать несколько дополнительных колом и затем набить на них несколько досок, только с наружной стороны. Вот каркас и готов.

Как осуществляется пристройка к деревянному дому своими руками?

Пристройка к деревянному дому своими руками обычно осуществляется…

Как осуществить постройку деревянного дома своими руками?

Постройка деревянного дома своими руками производится таким способом.…

_Vasiliy_

03/01/2016

плюс 0

Фундамент под деревянный дом можно не только бетонный делать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начинается строительство деревянного дома своими руками?

… деревянного дома своими руками - это вполне реальная возможность ощутить себя…

1

Как построить крыльцо деревянного дома своими руками?

…деревянного дома просто. Проект составлять не нужно. Если при строительстве дома……

2

Как сделать камин на даче своими руками?

… сделать камин на даче своими руками …сделать дымоход за таким же принципом.…

2

Реально ли строительство деревянных домов своими руками?

Строительство деревянных домов дом своими руками - это честь и заслуга для любого…

1

Как сделать отопление в доме своими руками?

… вы делаете отопление в доме своими руками, нужно сделать качественный проект.…

1

С чего начать электромонтаж в деревянном доме своими руками?

…, чтоб сделать электромонтаж в деревянном доме своими руками, вам необходимо сделать…

1

Сколько стоит построить деревянный дом своими руками?

Добрый день. Для того чтобы построить брус. Цена его может быть разная он может быть…

2

Можно ли сделать отопление в доме своими руками?

… можно сделать отопление в доме своими руками. Например… делать отопление…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.