Poteva poteva

12/09/2016

Чем привлекают американские деревянные дома?

Добрый день, я конечно не житель Америки, но хочу сказать, что дома у них очень красивые, хотелось бы узнать как в таком доме можно перезимовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем привлекают американские деревянные дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянные дома производители из России

jisuco

12/09/2016

плюс 0

Добрый день, я не буду даже и отрицать по поводу домов, правда они смотрятся с какой-то изюминкой. Как по мне такие дома переживают и холод, и мороз. Правда у них очень красивое построение дома и материал с которого они делают этот дом. Что же касается деревянных домов, то по всей видимости они их покрывают специальным материалом от неустойчивой погоды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем занимается компания деревянный дом ярославль?

Компания Деревянный дом, Ярославль активно занимается … области. Компания строит…

3

Чем сделать фронтоны деревянного дома?

…деревянного дома блок хаусом. Есть еще вариант сделать фронтоны деревянного дома…

2

Чем лучше облицовать деревянный дом

Деревянный дом можно облицовать облицовочным …. На крайняк, можете обшить деревянной…

1

Чем хороша облицовка деревянного дома клинкерной плиткой?

… работы. Облицовка деревянного дома клинкерной плиткой …его внешнему виду.…

1

Чем примечательны проекты деревянных домов одноэтажных из бруса?

Деревянные дома из бруса славятся тем, что … чем двух или трехэтажные. Проекты деревянных…

1

Чем выполнить крышу деревянного дома?

… деревянного дома с помощью…деревянного дома ондулином. Можно также еще в…

1

Чем отделать фасад деревянного дома?

…способ отделать фасад деревянного дома - обшить его пластиковой … отделать…

1

В чем суть строительства деревянных домов для постоянного проживания?

… деревянных домов для постоянного проживания имеет …некоторые особенности.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.