Joboqa joboqa

11/09/2016

Какая стоимость щитового дома?

Купил избу в деревне кировской обл. Нужно разобрать, перевезти в другую деревню и собрать её на новом месте. Сколько человеко-дней потребуется на эту работу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость щитового дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sukolo

11/09/2016

плюс 0

Дорого Вам времени суток. Я случайно прочитал Ваш вопрос и понял, что смогу помочь Вам. Я знаю, какая примерная стоимость щитового дома. В первую очередь его цена будет зависит от того, каково состояние этого дома. Например, если он в новом состоянии, то цена его цена будет не маленькая, примерно 450000 рублей. Если состояние дома не мощь хорошое, то чем составит около 300000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость щитового дома?

…, какая будет стоимость щитового дома, вам может только строительная… которых…

1

Какая стоимость деревянного дома?

Стоимость деревянного дома зависит от качества … дома. За городом стоимость деревянного…

1

Какая стоимость проектирования дома?

…какого материала. Стоимость проектирования и оформления других документов каркасного…

1

Цены на недорогие щитовые дома?

…Ну можно сказать, что стоимость щитового дома будет зависит …практически новый…

1

Какая стоимость облицовки дома диким камнем?

…себе цену и стоимость облицовки дома диким камнем может…в среднем, то стоимость…

2

Какая стоимость строительства дома из пеноблоков под ключ?

… в среднем, то стоимость строительства домов из пеноблоков будет… меняться…

1

Какая стоимость постройки дома из кирпича?

… дома. Дом из кирпича очень хорошо сохраняют тепло. Стоимость строительства дома…

1

Какая стоимость деревянных домов?

…сказать что стоимость деревянного дома будет отличаться …примерно 35 см а не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.