Gugase gugase

04/09/2016

Как лучше устроить снос дачного дома?

Я являюсь владельцем небольшого дачного домика в красивой деревне. Недавно мы с супругой решили, что пора построить что-то поновее, а старый дом - снести. Так вот, какая сейчас цена на снос дачного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как лучше устроить снос дачного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

suwapa

04/09/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Цена будет колебаться от 20 до 150 тысяч рублей. Все зависит от площади дома, материалов, из которых он построен и их состояния, а так же возможности продать эти материалы. Нанимать технику для сноса - быстрее, но не очень аккуратно. Люди будут действовать медленнее, но сохранность 75% материалов вам гарантирована, сэкономите на будущей постройке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать электропроводку в дачном доме?

…2 квадрата. Выполнять проводку в дачном доме можно открытого типа… Такой вариант…

1

Как должны выглядеть в дачных домах кухни?

…для проживания летом. Кухни в дачных домах обычно не имеют большого…внутри…

1

Какая цена на одноэтажные дачные дома?

… суток. Одноэтажные дачные дома пользуются большим… многоэтажных дачных домов.…

1

Какие фундаменты ставят под дачные дома?

…дачные дома ставят любые фундаменты. В … рядом речка протекает, то лучше поставить…

1

Как сделать пол в дачном доме?

… и дешевый. Чтоб сделать пол в дачном доме тебе нужно сначала… рейки, и вскрыть…

2

С чего построить дачный дом размерами 6 на 6 метров?

…. Я бы вам посоветовал строить дачный дом с кирпича. Сейчас … дизайн и прочность…

1

Какие бывают проекты небольших дачных домов?

… небольших дачных домов бывают столь различны и …на материалы, из которых строятся…

1

Какой лучший материал для строительства дома?

… Я предполагаю, что лучший материал для строительства дома это керамзит…. Строительство…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.