Lexiqa lexiqa

28/08/2016

Где купить рассаду в Москве?

Здравствуйте! Я совсем не давно переехал из Украины в Москву, устроился на работу садовником в семью, у них очень большая территория для рассады и хозяева очень любят живую природу, цветочки, деревья и так далее. Мне была поставлена задача сделать красивый сад, но так как я не местный в Москве я не знаю где купить рассаду. Подскажите пожалуйста где купить рассаду в Москве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить рассаду в Москве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

gadefe

28/08/2016

плюс 1

Приветствую вас! В Москве очень много предприятий которые продают рассаду, вы можете пойти на ближайший базар там и представители фирм по рассаде и частники и перекупщики, но если Вам это не подходит или вы беспокоитесь за качество рассады то вы можете съездить в Садоводческий центр "Подворье" на улице Сущевский вал, или в Питомник растений АгроСАД по адресу Московская область, г.Дзержинский, ул. Алексеевская, д.1

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить рассаду клубники?

Купить рассаду клубники в специальных …лучше покупайте рассаду там, так же в теплицах.…

1

Где купить текстолит в Москве?

… и с удовольствием вам в нем помогу. Купить текстолит в Москве вы можете через…

1

Где купить прихожую в москве?

Добрый день, Купить прихожую в Москве, можно во многих местах…

1

Где можно купить рассаду клубники?

…рассаду клубники, а не говорю мужу иди ищи, а он мне где купить. Короче такие вещи…

1

Где купить ковер в москве?

… с покупкой ковра в Москве нет точно! На рынках, в магазинах…отзывы покупателей.…

1

Где купить генератор в москве?

… все найти.Генератор в Москве можно купить на центральном рынке,там есть…

1

Где купить бассейн в москве?

… что к чему в магазине БАССЕЙНЫ В МОСКВЕ. Этот магазин так и называется…

1

Где купить мотоблок в москве?

…проблемой, хотел себе купить водонасос от фирмы…Стройнаш, и там ваш вопрос…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.