Xibula xibula

24/08/2016

Кто может отреставрировать хату - мазанку?

Здравствуйте. Я живу в квартире, собираюсь делать ремонт, во время ремонта хочу, поменять отопительные радиаторы на алюминиевые, но не знаю сколько они стоят. Подскажите пожалуйста сколько стоят алюминиевые отопительные радиаторы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может отреставрировать хату - мазанку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xomomi

24/08/2016

плюс 0

Если у этого сооружения, которое чудом называется, по вашим словам, добротный красивое сооружение. Посмотрите на сайте "Украинская Хата". Они занимаются такими делами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отреставрировать старые двери?

Как отреставрировать старые двери? Старая дверь в доволь таки не плохом состоянии.…

2

Кто может построить дом?

… строительством домов на протяжении 15 лет. Дом может построить, как несколько…

2

Как отреставрировать старый платяной шкаф?

… платяной шкаф и вам нужно его отреставрировать, то я смогу вам помочь. Для начала…

1

Кто может рыть норы в огороде?

… вам кротов. Принципе, больше ни кто не может рыть норы в огороде.

2

Как отреставрировать старый диван?

…того, чтоб отреставрировать старый диван тебе …, то нужно их заменить на новые.…

2

Как отреставрировать старое кресло?

… новый вид. Также его можно отреставрировать самому: снять старую…

1

Как отреставрировать паркет?

… различных покрытий, способных отреставрировать паркет. Но перед их использованием…

1

Как отреставрировать дверь?

Для хорошей реставрации вашей дверь. Потому что уголки и прочая "МАЗНЯ" не поможет.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.