Nojoye nojoye

18/08/2016

Как можно сделать так, что бы получить древесный уголь?

Добрый день! У меня в деревне есть много дерева и мне захотелось сделать что-то новенькое, и я придумал получить древесный уголь, а вот как это все сделать что бы его получить не знаю, может вы нам подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно сделать так, что бы получить древесный уголь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать древесный уголь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gofori

18/08/2016

плюс 0

Приветствую!

Давно не видел таких вопросов интересных, потому что уголь древесный что бы получить, нужно пройти ряд процессов, например такой как пиролиз, это разложение без единого поступления воздуха, кислорода. Посл чего идет распад древесины, но это очень сложный процесс и для этого нужно использовать химические вещества.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно сделать ванную?

…необходимо сделать ванну то можно попробовать использовать для … реализации…

1

Какую можно сделать дачную печь?

… или что! Можно купить как готовую дачную печь электрическую, так и сделать кирпичную…

1

Какой можно сделать дизайн в саду?

… можно посадить. На дачном участке можно сделать альпийские горки, рокарии в них…

1

Какие грубки можно сделать самому?

…. Дело в том, что грубку можно сделать самому, но вы очень … что бы тщательно…

6

Какие можно сделать штуки в саду?

…растут правильно то у вас все получиться. Первым делом сделайте красивый ……

1

Как сделать металлопластиковые окна?

… окон и хорошо знаю как можно сделать металлопластиковые. Так первое что вам нужно…

1

Что за час можно сделать экскаватором?

…себе экскаватор на час, то ним можно сделать многое что, … толком и не успеете…

1

Как можно сделать отопление дачного дома?

… купить доля этого. Что бы сделать отопление дачного дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.