Mimira mimira

17/08/2016

Какие технологии строительства домов применяет компания "Зодчий"?

Хочу себе осенью начать строительство каркасной дачи. Вот меня интересует вопрос о том, какая стоимость строительства будет. Уважаемые эксперты, вы не мог\ли бы мне подсказать, какая стоимость строительства каркасной дачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие технологии строительства домов применяет компания "Зодчий"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

pugodo

17/08/2016

плюс 0

Вы думаете, что если вы обратитесь сразу в компанию "", то они к вам пристанут, как к клиенту? Не переживайте. Навязывать вам строительство дома никто не будет, если сами не захотите. Это солидная компания, и клиентов у них хватает.

Строит компания деревянные дома по каркасной технологии, из клееного бруса и строганого бруса. Имеет своё собственное производство.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что значит: технология строительства дома под ключ?

… технология строительства дома под ключ. Это значит, что вам делают всё: от "а" до…

1

Какие есть современные технологии строительства домов?

… современных технологии строительства домов. Самая распространённая, это сборно…

2

Какая технология строительства домов из пеноблоков?

… имеют небольшой вес. Поэтому, для строительства дома из них специальная подъёмная…

1

Какова технология строительство домов из пеноблоков?

… такого четкого плана, как технология строительство домов из пеноблоков. Она включает…

1

Какая технология строительства домов?

… рассказать технологию строительства домов. Сначала тебе нужно купить проект…

1

Какая технология строительства домов из бревна?

Технология строительства домов из бревна следующая. Вначале …

1

Какая технология строительства дома?

Добрый день. Технология строительства дома достаточно проста. Для начала вам …

1

Какая технология строительство домов?

…. Четвертый, это непосредственная постройка дома. Вот вся технология строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.