Mixiga mixiga

07/08/2016

Гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме

Здравствуйте. Хочу самостоятельно произвести гидроизоляцию ванной комнаты. Особенно меня интересует пол, дом у меня деревянный.Как что делать я знаю,просто не разу не проводил гидроизоляцию в деревянном доме. Будет ли она проходить как-то по другому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкафы, пеналы, тумбы для ванной комнаты производители из России

weveto

07/08/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Деревянный пол как правило установлен без усиления.Нам придется несколько поменять конструкцию.

Укладываем под пол черновой вариант деревянного пола,при помощи рубероида или другого материала устраиваем

гидроизоляцию от фундамента.Основной же деревянный пол обрабатываем антисептиками.Так как впереди заливка стяжки необходимо усилить лаги.

Во избежание усадки устройте армированное основание.Установка пола и заливка стяжки будет примерно в 7-10 сантиметров.

Далее приступайте непосредственно к гидроизоляции,материалы для нее нужны стандартные.

Качественно обрабатывайте шва,стыки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать строительство ванной комнаты в деревянном доме?

Строительство ванной комнаты в деревянном доме вам необходимо начинать с проводки…

1

Чем приукрасить комнату в деревянном доме?

… способов, как и чем ты можешь приукрасить комнату в деревянном доме. Но классическим…

1

Как сделать освещение деревянного дома?

… бы сделать в деревянном доме освещение вам нужно…и сделать в другой комнате…

2

Как правильно спланировать комнаты в деревянном доме?

…все за и против, и решите, сколько комнат в деревянном доме вы хотите сделать, а…

1

Как сделать ванную комнату в деревянном доме?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как сделать ванную комнату в деревянном…

1

Где можно посмотреть фото ванной в деревянном доме?

Здравствуйте. Было дело в прошлом году, когда строил дочке youtube.com, еще и очень много.…

1

Где посмотреть или скачать интерьеры ванных комнат в деревянных домах?

… день. Интерьеры ванных комнат в деревянных домах можно скачать на … Сестра…

2

Как достигнуть высокой звукоизоляции в деревянном доме?

… тщательно продумать конструкцию пола и стен в деревянном доме. учет всех…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.