Hiwiwu hiwiwu

07/08/2016

Где в Саратове купить саженцы яблонь?

Расскажите мне пожалуйста, сколько будет стоить сделать каменную мозаику в дворе. Потому что я как проходил мимо одного двора и увидел, мне так понравилось. А я ничего не знаю, ни где купить, ни цены.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где в Саратове купить саженцы яблонь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fufevu

07/08/2016

плюс 0

Здравия желаю. Скорее всего сейчас не сезон для саженцев, под осень обязательно будут продавать. Саженцы яблонь можно приобрести на Сенном рынке, в рынке Универслаьный и Губернском базаре. В основном, там продаеют гарантированные саженцы, без болезней и не дикие. А то у меня был случай покупки саженцев груши на дороге. В итоге это оказалась дикая груша.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить саженцы колонновидных яблонь?

…растений, деревьев. Уколонновидных яблонь плоды … 40см, высота обычно до 2,5 м.…

1

Где купить саженцы жимолости?

… только на 3 год после посадки. Купить саженцы жимолости можно на сайте…

1

Где купить саженцы шелковицы?

…. Купить саженцы шелковицы достаточно просто, можете купить их на „… „Сенный…

1

Где купить саженцы в Самаре?

… вы хотите посадить саженцы зимостойких яблонь, груш, …сентября и до середины…

2

Где можно купить саженцы актинидии?

…, где вы можете купить саженцы Актинидии. Например одно из них, где можно купить…

1

Сорт яблони строевское успех садоводческого дела

… опытом работы, что купить саженцы яблонь, в данное время … посадки саженцев.…

1

Где в Москве купить саженцы?

… где можно купить саженцы, но как обычно все …же можно купить неплохие саженцы…

1

Где можно купить саженцы колоновидных яблонь?

…купил саженцы кононовидных яблонь в магазине "Сад - Огород". Можно купить на специализированном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.