Waluye waluye

02/08/2016

Что такое газовый лифт?

Делаю первый раз в жизни ремонт и вы знаете, вроде не плохо получается, вот только не знаю чем отделать потолок. Буде очень благодарен за любую подсказку чем же мне лучше это сделать что бы было красиво.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое газовый лифт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бензин газовый стабильный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kiqonu

02/08/2016

плюс 0

Приветствую. Да уж, ситуация) Тогда я Вам объясню. Как я понял, Вы совершенно не знакомы с мебельной промышленностью. Если разобраться, то газ-лифт это не такое уж и заумное приспособление, а вполне себе нужный и популярный элемент.

Газ-лифт представляет собой газовый амортизатор, который применяется на дверях и фасадах различной корпусной мебели. Иногда еще можно встретить такие названия, как «газовые доводчики». Думаю в принцип работы вдаваться не буду, уточним лишь, что существуют различные модели газ-лифтов, которые отличаются не только цветом, но и степенью нагрузки.

Думаю я ответил на Ваш вопрос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое газовый котел?

Газовый котел служит для обогревания…газа. Он устанавливается на стену. Газовый…

2

Как подбираеться мощность газового лифта для кровати?

…могу вам сказать, что мощность газовых лифтов для кровати подбирается в… метров…

4

Что такое линолеум?

…вопрос что такое линолеум можно ответить так: …

2

Что такое марка бетона?

…такое марка бетона? Марка …

3

Что такое вагонка?

…такое "вагонка"? Хм. Я думал про это все знают. Ее …

3

Что такое евро розетка и чем отличается немечкого стандарта…?

…такое евророзетка, сегодня, пожалуй, …

1

Что известно про газовые лифты?

…плюс-минус 20 Ньютон. Эти газовые лифты очень легко …затрат или затрат времени.…

1

Что такое андулин?

что такое андулин

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.