Nahuwi nahuwi

02/08/2016

Где купить ретро кабель?

Мои дорогие всезнающие люди, прошу вашей помощи. Мне необходимо в деревне перетянуть много чего и подойдет только кабель ретро, потому что он прочный и эффективный, не могли бы вы подсказать где его купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить ретро кабель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qilepe

02/08/2016

плюс 0

Добрый день! Это можно сказать один из лучших кабелей на сегодняшний день, потому что ретро кабель используют кругом, как на перетяжке витой пары или же электропроводки и т.д. Купить его можно прямо через интернет или же в строительном магазине, но не во всех, потому что он не дешевый. нужно спрашивать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить сруб дома?

… уважаемый пользователь! На вопрос, где купить сруб дома, ответ…там и заказать…

1

Где купить греющий кабель для водопровода?

…в наше время. Купить такой кабель можно в специализированных …"ЭЛИКС" предлагаются…

2

Где купить баню под ключ?

где купить готовый сруб для бани

3

Где купить фурнитуру для штор?

…где купить фурнитуру для штор. Их можно купить в строительном магазине в любом…

1

Где купить смеситель дешево?

…купить смеситель дешево. Его можно купить в строительном магазине, а еще можно…

1

Где купить дачный душ?

… Я тоже не знал где купить дачный душ. Его можно купить на любом …магазине ,…

1

Где купить стройматериалы дешево?

… ответ на ваш вопрос, где купить стройматериалы дешево, вам … отзывов на вопрос,…

1

Где купить стекло для камина?

… я не знал где купить стекло …купить в строительном магазине , еще можно купить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.