Jumoja jumoja

02/08/2016

Ремонт печки Ваз 2105

Здравствуйте. Я живу в Татарстане в собственной квартире, но мне надоела эта жизнь в "голубятне" хочу жить в собственном доме. Подскажите пожалуйста сколько стоят дома в Татарстане? Заранее спасибо большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ремонт печки Ваз 2105

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи и печки производители из России

seqoge

02/08/2016

плюс 0

Приветствую Вас. Если появилась лужа, тем более если в салоне, то с уверенностью в 99 процентов могу сказать Вам, что это разгерметизация крана печки. Он находится под торпедой справа. Вам нужно его просто поменять. Для этого нужно снять торпеду, снять шланги, подходящие к крану, открутить два болта, крепящих кран к кузову, и поменять . Сборка в обратном порядке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт печек?

… вам ответить на ваш вопрос. Цена на ремонт печки будет зависеть от сложности…

1

Чем приклеить плитку к печке?

… Подготовьте клей, нанесите его на печку, а затем на саму …и приклейте плитку.…

3

Сколько стоит ремонт двигателя ваз?

…ремонт, то примерно могу подсказать стоимость. Если делать кап ремонт…8000 рублей.…

1

Как обделать печку?

…Печку чаще всего штукатурят и …

2

Как поставить кондиционер на ваз?

…, и снимаем печку с автомобиля, вместо печки Вы ставите …он замечательно становится…

1

Как сделать ремонт кирпичной печи?

Вам нужно было делать периодически текущий печки на сайте "Кирпичники.pro"

1

Ремонт печки на даче

Найдите штукатура

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.