Tihute tihute

26/07/2016

Какие цены на деревянные дома?

Добрый день! Было бы очень не плохо что бы вы мне подсказали какие цена на деревянные дома на сегодняшний день, потому что я даже примерно не знаю, а вот купить такой бы домик не помешало для отдыха.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на деревянные дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянные дома производители из России

wuhequ

26/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! Попробуем вам помочь в данной ситуации, давайте сначала разберемся какой именно дом вам нужен, потому что цены на деревянные дома разные, начинаются от 5000 у.е. и выше, все зависит от размера дома и т.д. По размерам примерно 5*7, типа такого плана стоит порядка 40000 у.е., а если есть еще мансарда или второй этаж, цена в полтора раза больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны цены строительства деревянных домов под ключ.

Цена строительства деревянных домов под ключ во многом зависит от того из какого…

1

Цены на деревянные дома и бани из Вологды?

…цены на деревянные дома и бани, нужно учитывать с какого…

1

Какова цена на деревянный дом под ключ?

Цена на деревянный дом под ключ можно меняться, в … способен изменять стоимость…

1

Цены на деревянные дома в Екатеринбурге?

…цены на деревянные дома в Екатеринбурге, нужно примерно знать площадь дома а также…

1

Какие цены на деревянные дома под ключ?

Цены на деревянные дома под ключ разные. ВЫ не указали, в каком городе живёте и какой…

1

Какие цены на деревянные дома?

Цены на деревянные дома разные. Это смотря какой площади вы дом хотите построить и…

1

Какая цена готовых деревянных домов под ключ?

Цены готовых деревянных домов под ключ … не очень существенно отличаются. Цена…

1

Какая цена готового деревянного дома под ключ?

Цена готового деревянного дома под ключ зависит от площади дома и … дом" строит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.