Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Viniwa viniwa

Какими отличительными характеристиками, обладают "подоконники мюллер"?

Слышал, что керамоизол имеет хорошие теплоизоляционные и антикоррозийные качества и им можно покрывать любую поверхность. Хочу покрыть стены своего дачного дома. Как правильно наносить на поверхность керамоизол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какими отличительными характеристиками, обладают "подоконники мюллер"?

gabura

плюс 0

Доброго времени суток. С удовольствие поделюсь с Вами своим опытом. Люди когда слышат слово газобетон, сразу задают вопрос дома из газобетона какая технология строительства? Не нужно пугаться технология строительства такая же как и при постройке дома из кирпича, все оди к одному. Кладка такая же как и кладка кирпича. Плюс в том, что при постройке дома из газобетона нужно меньше материалов. Вот и все надеюсь я вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие основные характеристики у дуги 318?

… 318 имеются следующие основные характеристики: допустимый максимальный ток у…

1

Как вырастить редиску на подоконнике?

… чтобы вырастить редиску на подоконнике нужно посадить ее в небольшой…

1

Потолки натяжные как отличить?

… я в них не разбираюсь. Хотелось бы узнать их отличительные характеристики. На…

1

Как посадить огурцы на подоконнике?

…знаю как садить огурцы на подоконнике. Значит для этого вам нужно…этот горшок…

1

Как сделать стол из подоконника?

… такой же ширины и толщины что и подоконник и крепление как на вашей двери…

1

Какой должна быть высота подоконника?

… желанию, это же ваш дом и только вам выбирать какой высоты в нем будет подоконник.

1

Как закрепить подоконник?

… подоконник установить ровно . После того как вы правильно установите подоконник…

1

Как закрепить горшок на подоконнике?

… у вас большой подоконник то можно поставить горшок на подоконник и особо крепкую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.