Nejova nejova

19/07/2016

Как приобрести пихту одноцветную?

Здравствуйте. Однажды я побывала на даче у знакомых и обратила внимание на очень необычное, красивое хвойное дерево. Мне сказали, что это - пихта одноцветная Виолацеа. Объясните пожалуйста, как приобрести семена или саженцы пихты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приобрести пихту одноцветную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

torake

19/07/2016

плюс 0

В приобретении саженцев или семян пихты оноцветной Виолоцеа Вам могут помочь питомники экзотических растений и другие питомники по месту Вашего нахождения. В них Вы получите качественный материал для посадки на Ваш выбор, необходимые рекомендации специалистов по уходу за деревом и прочие услуги. Ваша сделка будет официально закреплена в договоре купли-продажи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как совместить спальню и кабинет в тесной комнате.

… подумать, не как расставить мебель, а как приобрести мебель трансформер. Она может…

2

Посоветуйте какой приобрести очиститель для кухни?

Кухня у нас небольшая и вытяжка тоже есть, но она очень мощная и шумно работает, поэтому…

1

Как приобрести участок!

Приветствую! Хочу приобрести участок земли в дачном обществе! участки все приватизированные!…

1

Как оформить земельный пай?

… очень много вопросов по том как приобрести себе землю. Одним…

1

Как приобрести землю?

Собираюсь купить землю под строительство коттеджа, подскажите, существует ли какой-либо…

1

Где и как приобрести земельный участок для строительства дома?

Хотим с семьей летом выбираться из города на дачу. Благо работа позволяет. Оба учителя,…

1

Как приобрести участок под строительство?

… собственности в ФУГРЦ. 3 Чтобы приобрести участок у государства, обратитесь…

1

Как приобрести декоративные кустарники почтой?

Добрый день, подскажите мне, как можно приобрести декоративные кустарники почтой.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.