Mavida mavida

18/07/2016

Можно ли построить дом на деревянных сваях?

Хочу построить недорогой деревянный дачный дом. Строить буду своими руками, так ка на оплату строитльной бригады денег не хватает. Материалы для строительства у меня есть. Можно ли построить дом на деревянных сваях?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли построить дом на деревянных сваях?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты деревянных домов производители из России

sokeqe

18/07/2016

плюс 0

На деревянных сваях можно построить только деревянный дом. По сравнению с кирпичными или блочными, у них незначительная нагрузка. Это экономный вариант. Но обычно дома на сваях ставят в горной местности, вблизи водоёмов или оврагов. Если местность ровная, то лучше заложить ленточный фундамент. В качестве деревянных свай подойдут деревья твёрдых пород, таких, как дуб и лиственница.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли построить дом из бруса кредит?

Построить компания "Зодчество" может построить вам дом в кредит. Для этого нужен…

1

Где можно купить сруб бани в Калуге?

…построить сруб бани в Калуге можно, заказав строительство бани у …производит…

1

Можно ли ставить пластиковые окна в деревянных домах?

…можно, но не нужно. Деревянный дом отличается своей красотой, то …

2

Можно ли ставить печь в деревянном доме,?

…деревянном доме можно ставить печь, но не всякую… металлические. Металлические…

2

Можно ли ставить в котельной распределительный щит?

…Точный ответ на вопрос о том, можно ли ставить электрощит в котельной вам смогут…

3

Как построить дом из деревянных панелей?

…. Значит для того чтобы построить дом из деревянных панелей вам в первую очередь…

1

Как построить дом из деревянных кирпичей?

… землевладелец с желанием чего-то построить! Дом с деревянных кирпичей очень хороший…

1

Можно ли построить дом из шпал?

…построить можно, но лучше этого не делать, … это еще и не безопасно для здоровья.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.